Семинар «Красота и здоровье женщины»
Семинар «Красота и здоровье женщины»
Организатор
0 отзывов
Описание курса
Хотите ли вы быть красивыми? Скорее всего большинство ответят «Да!» 
Тогда знаете ли вы отчего зависит красота женщины? 

Одним из главных факторов красоты является уровень здоровья. Какая бы женщина не была красивой, но если у неё нездоровая кожа, волосы и т.д. – привлекательность сразу падает на много уровней. 

Что такое привлекательность? Запах! Вот это то, что самое привлекательное или отталкивающее на уровне бессознательного. Запах тела – это аура, которая окружает женщину, несмотря на наличие дорого парфюма. 

Есть рецепторы, которые улавливают тонкие ароматы, называющиеся феромонами, их качество тоже зависит от состояния здоровья женщины. Какая бы не была стильная и внешне ухоженная женщина, но эти рецепторы сразу дают сигнал в мозг о соответствующем внутреннем отношении. Можно обмануть глаза, но не возможно обмануть внутренние ощущения. 

Здоровье, в свою очередь, напрямую зависит от работы и здоровья внутренних органов и психоэмоционального состояния женщины. Вы думаете мысли и настроение не пахнут? Ещё как пахнут! Интересно? Тогда приходите на семинар, его участники будут исследовать тело снаружи и поймут, что происходит внутри. Хотите ещё диагностику и методы для здоровья, красоты и молодости? Тогда приходите на семинар «Красота и здоровье женщины», на котором вы рассмотрите и изучите очень интересные и глубоки темы: 

I часть (10:00-14:00) 

  • исцеление женской сферы здоровья (состояние кожи, волос, ногтей, запах тела);
  • психосоматика женских заболеваний ( причины и следствия);
  • основы выравнивания тела, снятия мышечных и эмоциональных зажимов, избавление от болей в теле;
  • основы питания для женского здоровья и психологического равновесия. Гормональный баланс в питании. Влияние пищи на эмоции и гормональную систему женщины. Питание внутренних органов витаминами и микроэлементами. Пища для красоты, здоровья и молодости. Рецепты.

II часть (15:00-18:00) 

  • диагностика состояния здоровья по лицу, рукам и состоянию кожи, тела;
  • очищение организма ( методы и рецепты);
  • основы висцерального массажа для снятия мышечных зажимов и болей в позвоночнике. Коррекция внутренних органов при их опущении;
  • исцеляющие настрои для психосоматики. Меняем мысли, составляем позитивные аффирмации.
Начало обучения: 22 Мая Стоимость:
Продолжительность: 3 дней 12000 руб.
Это демонстрационная версия готового решения маркетплейса услуг (сервис поиска исполнителей, биржа услуг)
Подробное описание смотрите здесь. Для заказа пишите на info@univers-marketplace.ru или звоните +7 (964) 342-01-84